System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Памятка для родителей по ПДД / МАДОУ "Детский сад "Росинка" города Ядрина Чувашской Республики / Портал образования ЧР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Росинка" города Ядрина Чувашской Республики

Перейти на странички нашего нового сайта!  https://dsros-yadrin.edu21-test.cap.ru/

Карпова Татьяна Евгеньевна
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приёма (перевода)
Отчёт о результатах самообследования
Правила приёма в детский сад
Сведения о проведённых контрольных мероприятиях и их результатах
Для Вас родители!
Сайты образовательных организаций района
Памятка для родителей по ПДД
Дата: 10.09.2019

Уважаемые родители!

• Регулярно напоминайте ребенку основы безопасного поведения на дороге. Помните, что лучше предотвратить аварию, чем потом сожалеть о случившемся. Для маленьких детей рекомендуем приобрести специальные игровые книги, обучающие видеоматериалы.
  • В первые дни сентября пройдите с ребенком несколько раз по маршруту до школы и обратно. Обратите его внимание на дорожную разметку, дорожные знаки, светофоры. Объясните алгоритм действий в сложной дорожной ситуации.
  • При перевозке ребенка в автомобиле обязательно используйте ремни безопасности и специальные детские удерживающие устройства. Они позволяют в несколько раз снизить тяжесть последствий при аварии и помогут сохранить ребенку жизнь.
  • Если в салоне машины находятся несовершеннолетние необходимо быть аккуратнее и не совершать резких маневров.
  • При проезде детских садов, школ и других учреждений, где обучаются или проводят досуг дети, заблаговременно снижайте скорость, будьте готовы к внезапному появлению ребенка на дороге.
  • При покупке ребенку велосипеда или мопеда заранее проинструктируйте его о правилах поведения на дороге, подробно разъясните, каковы его обязанности как водителя, где, как и в каком возрасте он может двигаться по проезжей части. Не забывайте о вело- и мотошлеме, а также других средствах защиты, которые призваны смягчить удар при возможном столкновении или падении.
  • И самое главное, старайтесь воспитывать детей собственным примером: никогда и ни при каких обстоятельствах не нарушайте в их присутствии Правила дорожного движения, будучи как пешеходом, так и водителем
  • Безопасных всем дорог!

Памятка для учащихся на осенние каникулы от отряда ЮИД (инструктаж по ПДД)

Памятка для учащихся на зимние каникулы от отряда ЮИД "Зимние опасности" (Особенности безопасного поведения в зимний период)Основные рекомендации для родителей, позволяющие предотвратить ДТППамятки безопасности на дороге для школьниковПамятка для учащихся на весенние каникулы от отряда ЮИДВ дождливый день
    Лето в нашем регионе началось дождями. В дождливую погоду особенно нужно выполнять внимательно правила дорожного движения, потому что дорога скользкая. Стёкла автомобилей покрываются водой. Видимость ухудшается. В таких условиях водителю трудно ехать. Расстояние, нужное для остановки автомобиля, на мокрой дороге увеличивается. Поэтому, возвращаясь из школы, не перебегайте улицу. Посмотрите внимательно вокруг себя, пропустите приближающийся транспорт и, только убедившись в полной безопасности, начинайте переход.
    ЗАПОМНИТЕ: даже опытный водитель не сможет мгновенно остановить автомобиль.

Профсоюз образования
    Реализация ФГОС ДО
    Всё о первой помощи
    Послание президента РФ В.В.Путина