System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Школьные документы / Отдел образования и молодежной политики администрации Марпосадского района / Портал образования ЧР

В Мариинско-Посадском районе реализуется национальный проект "Образование"

__________________
Заместитель главы администрации-начальник отдела образования и молодежной политики Арсентьева Светлана Витальевна
"Модернизация республиканской системы общего образования"
Структура отдела образования
Планы РМО
Положение об отделе
Программа развития образования
Результаты контроля за исполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями образования Мариинско-Посадского района Чувашской Республики
Ремонт в образовательных учреждениях
Сайты образовательных организаций
ФГОС дошкольного образования
ФГОС основного общего образования
Школьные документы
Положение по организации реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ "Алгашинская СОШ"
Приказ №97-ОД от 12.03.2020 г "О введении ограничительных мероприятий в МБОУ "Алгашинская СОШ""
Приказ№102-ОД от 18.03.2020 г "О введении дополнительных мероприятий в МБОУ "Алгашинская СОШ""
Приказ № 103-ОД от 25.03.2020 г «Об организации образовательной деятельности в МБОУ «Алгашинская СОШ» в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».
Приказ №105-ОД от 30.03.2020 г. "Об обеспечением школьным питанием (продуктовым набором) обучающихся со статусом ОВЗ на период продления школьных каникул и организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционныхобразовательных технологий"
Приказ № 109-ОД от 03.04.2020 "Об организации дистанционного обучения в МБОУ "Алгашинская СОШ""
Выписка из протокола заседания педагогического Совета от 25,03,2020 г №5
График промежуточной аттестации