System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 5 октября - День учителя / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
5 октября - День учителя
График проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню учителя
Праздничные мероприятия в школах города
ХРОНИКА

День учителя  сегодня стал поистине всенародным праздником - его  отмечают учителя и родители, вчерашние и сегодняшние школьники. Все мы родом из детства, из школы, и  образ  любимого учителя,  безусловно, оставил светлый след в наших душах, повлиял на выбор жизненного пути.

Дорогие учителя!

Спасибо вам за благородный труд, верность профессиональному долгу, душевную теплоту, которую щедро дарите ученикам. Вы заслуживаете огромного уважения, потому что изо дня в день, на уроках и в личном общении, на опыте истории и собственным примером растите образованную, интеллектуально и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашей Родины.

Пусть Ваш труд принесет Вам радость творчества, даст импульс новым идеям и начинаниям, укрепит убежденность в высоком предназначении вашей профессии. Для этого нужно смело смотреть вперед и идти в ногу со временем, достойно преодолевая трудности!

Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия,  целеустремлённых и благодарных учеников!

2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23