System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Структура и органы управления образовательной организацией / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

"Вузы России: навигатор абитуриента 2018"
План работы школьной библиотеки на 2017 - 2018 учебный год
Внеурочная деятельность в рамках ФГОС в 1 - 7 классах
Детское общественное объединение Вместе
Кадетский класс
План воспитательной работы на каникулы
Спортивная жизнь школы
ЛЕТО-2018

Общее собрание работников учреждения

Управляющий Совет

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе в сфере образования и настоящим Уставом на принципах единоначалия и самоуправления, коллегиальности. Управление Бюджетным учреждением на принципах единоначалия осуществляется Директором Бюджетного учреждения, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее собрание работников образовательного Бюджетного учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет, Попечительский совет.

Общее собрание работников Бюджетного учреждения (далее – Общее собрание) - является коллегиальным органом управления Учреждением. Общее собрание работников Учреждения руководствуется Конституцией Российской Федерации, Конвенцией ООН о правах ребенка, Федеральным законом № 273-ФЗ», региональным законодательством, актами органов местного самоуправления в сфере образования и социальной защиты, Уставом Учреждения и Положением «Об Общем собрании работников Бюджетного учреждения».

Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления Бюджетным учреждением, формируемым из штатных педагогических работников Бюджетного учреждения, для рассмотрения основных вопросов образовательной деятельности. Педагогический совет руководствуется в своей деятельности федеральным законодательством и законодательством Чувашской Республики, другими нормативными правовыми актами об образовании, Уставом Бюджетного учреждения, Положением о педагогическом совете.

Управляющий совет – это представительный коллегиальный орган государственно-общественного управления Учреждением, имеющий определенные уставом полномочия по решению вопросов функционирования и развития Учреждения, формируемый из представителей учредителя, руководства и работников Учреждения, обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся, не достигших возраста 18 лет, а также из представителей местного сообщества.

Деятельность управляющего совета регулируют федеральное законодательство и законодательство Чувашской Республики, Устав образовательной организации, Положение об управляющем совете, другие нормативные- правовые акты в сфере образования.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Бюджетного учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Бюджетном учреждении:

1)создаются советы обучающихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (далее- советы обучающихся, советы родителей);

2)действуют профессиональные союзы работников Бюджетного учреждения (далее -представительные органы обучающихся, представительные органы работников)

Филиалов и структурных подразделений нет.

ЛЕТО-2018
Школа ответственного родительства
Твое будущее - в твоих руках
9 Мая-День Победы