System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Стипендии и меры поддержки обучающихся / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

*Стипендии для обучающихся

1.     Именная стипендия главы Чувашской Республики

2.     Специальная стипендия за особую творческую устремленность

3.     Государственные молодежные премии Чувашской Республики

4.     Премия Президента РФ

*Меры социальной поддержки обучающихся

В соответствии с постановлением администрации Шемуршинского района от 17 марта 2020 года № 131 «Об утверждении положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Шемуршинского района» (с изменениями,утвержденными постановлением администрации Шемуршинского района от 18 января 2021 года №13) в школе организовано льготное питание обучающихся по следующим категориям: 10% его стоимости устанавливается  обучающимся из многодетных семей, бесплатное двухразовое горячее питание устанавливается  обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и детям инвалидам, детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья и получающим образование на дому в виде выплаты компенсации за питание.

*Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений для иногородних обучающихся.

В МБОУ «Шемуршинская СОШ» общежитий, интернатов, жилых помещений в помещении общежития, интерната для иногородних обучающихся не имеет и плата за них не взимается.

*Трудоустройство выпускников

Образовательное учреждение трудоустройством выпускников не занимается. Сайт содержит информационный баннер «Вузы России: навигатор абитуриента 2018», которые выводят на федеральный портал, где собраны все данные для принятия решения о поступлении в вузы РФ.

Трудоустройство выпускников МБОУ «Шемуршинская СОШ», завершивших обучение по образовательным программам основного общего образования 2019-2020 учебном году

<Сентябрь 2021>