Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

 

Директор школы
Хорькова Вера Васильевна
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Для родителей
Социально-психологическая служба
Школьная библиотека
Краткая справка о библиотеке
План работы школьной библиотеки на 2017 - 2018 учебный год
Перечень учебников и учебных пособий используемых в образовательном процессе
Воспитательная работа
Внеурочная деятельность в рамках ФГОС в 1 - 7 классах
Детское общественное объединение Вместе
Кадетский класс
План воспитательной работы на каникулы
Спортивная жизнь школы
Комплекс норм ГТО
Учительская
Аттестация
Фотоотчеты
Подписка на новости
Get Adobe Flash player
Внеурочная деятельность в рамках ФГОС в 1 - 7 классах

       Приложение №2

 к приказу по школе

№152 от  01.09.2017 года

 

Расписание

внеурочной деятельности в МБОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа»  на 2017 – 2018 учебного  года

класс

Название кружка

Направление

Дни недели

Время

Ответственный

1-4 классы

Театральный кружок«Театральный»

 

Общекультурное

понедельник

12.45

Кудрявцева М.Ю.

6б класс

Кукольный театр «Шапарлансем»

 

Общекультурное

пятница

13.40

Семенова Л.А.

6 классы

«Юный физик»

Обще интеллектуальное

 

среда

13.40

Сергеева В.В.

7а, 7в классы

«Хор»

Общекультурное

понедельник

14.30

Анисимов К.В.

1в класс

Юный инспектор движения

 

Социальное

среда

12.45

Львова Н.В.

7 классы

«Чудеса химии»

 

Обще интеллектуальное

суббота

13.40

Гордеева Н.П.

1-4 классы

Шахматы

Спортивно-оздоровительное

пятница

13.40

Кудряшова И.Г.

6а класс

«ИКТешка. Учимся с Intel»

 

Обще интеллектуальное

вторник

14.30

Иванова Н.Г.

2б класс

«Зеленые ладошки»

 

Духовно-нравственное

вторник

13.40

Ревунова И.В.

6а класс

«Основы военной начальной подготовки»

Спортивно-оздоровительное

суббота

13.40

Еремеев А.С.

«Риторика»

Общекультурное

среда

13.40

Петрова Н.П.

 

Волонтеры «ООН»

 

Спортивно-оздоровительное

понедельник

14.30

Николаева Л.Н

 

 

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
Школа ответственного родительства
Безопасность Дорожного Движения
Электронное зачисление в школу
ЛИТРЕС: ШКОЛА
Президентские спортивные игры и состязания
Твое будущее - в твоих руках
Наш Профсоюз
Электронный журнал
Прием детей в первый класс
Реквизиты
<Январь 2018>
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
Rambler's Top100 TopList