System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 ЛИТРЕС:ШКОЛА / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

"Вузы России: навигатор абитуриента 2018"
План работы школьной библиотеки на 2017 - 2018 учебный год
Внеурочная деятельность в рамках ФГОС в 1 - 7 классах
Детское общественное объединение Вместе
Кадетский класс
План воспитательной работы на каникулы
Спортивная жизнь школы
ЛЕТО-2018
ЛИТРЕС:ШКОЛА

Стань читателем электронной библиотеки «ЛитРес: Школа»!

В рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы МБОУ "Шемуршинская  СОШ" стала участником проекта "ЛитРес: Школа".
          Проект "ЛитРес: Школа" разработан на базе "ЛитРес: Библиотека" и позволяет школьным библиотекам, подключенным к проекту, выдавать электронные книги на устройства читателей. Учащиеся школ получают бесплатный доступ к электронным книгам из школьной программы, по внеклассному чтению. Главное достоинство системы — быстрое получение книг в любом месте, где есть Интернет. Чтобы читать эти книги, учащимся достаточно получить у библиотекаря школы читательский билет с логином и паролем. Для этого нужно сообщить библиотекарю:

·        имя и фамилию

·        класс

·        дату рождения (день, месяц, год)

·        свой электронный почтовый ящик (e-mail) или номер мобильного телефона.

Получив логин и пароль, учащийся может авторизоваться на сайте http://sch.litres.ru/ и запросить интересующую книгу. После одобрения запроса библиотекарем, можно будет читать книгу в любом месте и на любых устройствах: на компьютере, ноутбуке, планшете и т.д. Книга будет закреплена на устройстве читателя на целый год. Можно взять книги по списку на лето. Все книги, взятые в ЛитРес, собираются в разделе Мои книги.
         Школьная библиотека приглашает учителей, учащихся, родителей стать пользователями "ЛитРес: Школа"

Шаг навстречу
Вузы России: навигатор абитуриента 2018
Твое будущее - в твоих руках