System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в 1 класс в 2021 году / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Внеурочная деятельность в рамках ФГОС в 1 - 10 классах
Детское общественное движение
Кадетский класс
План воспитательной работы
Спортивная жизнь школы
Прием в 1 класс в 2021 году

Уважаемые

родители будущих первоклассников !

Добро пожаловать в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шемуршинская средняя общеобразовательная школа"!

Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием детей в первый класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка. Заявление о приеме на обучение и документы для приема подаются одним из следующих способов: лично, по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, через региональный портал государственных и муниципальных услуг, по электронной почте школы, через электронную информационную систему школы, в том числе через сайт школы.

При личном обращении заявитель обязан вместо копий предъявить оригиналы вышеуказанных документов.

Запись в 1 класс осуществляется также онлайн по ссылке: http://195.2.214.104/

Инструкция для подачи заявления в 1 класс через портал Госуслуги

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема на обучение в МБОУ "Шемуршинская СОШ"

Приказ №66 от 23.03.2021 года "О приеме документов от родителей будущих первоклассников 2021-2022 учебного года

Заявление для приема в 1 класс

Образец заполнения заявления для приема в 1 класс

Перечень документов, предоставляемых родителями (законными представителями)

1) документ и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

2) свидетельство и копия свидетельства о рождении ребенка;

3) документ  и копия документа  о регистрации ребенка  на закрепленной территории;

4) справка с места работы родителей (при наличии внеочередного права на прием);

5) копия заключения ПМПК (при наличии);

Ссылка на сайт отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики.

Информация о наличии свободных мест: 41 из 66

Кто пользуется льготами при приёме в первый класс?

План  комплектования

1 классов на 2021-2022 учебный  год

·                     На 2021 – 2022 учебный год в школе планируется открыть 3 первых классов с общей наполняемостью 66 обучающихся.

Рекомендуем Вам ознакомиться с учредительными документами МБОУ "Шемуршинская СОШ" :

·        Свидетельство о государственной аккредитации

·        Лицензия на ведение образовательной деятельности,

·        Устав

Консультации психолога по  интересующим вас вопросам в понедельник-вторник с 13 до 16 часов в кабинете психолога (102 кабинет).

На  нашем сайте по адресу www.sosh-shemur.edu21.cap.ru Вы можете познакомиться с информацией о жизни  школы, узнать о реализуемых учебных программах, планируемых проектах, происходящих событиях.

Для достижения высоких результатов работы в обучении и воспитании наших детей мы готовы к конструктивному сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами.

Администрация МБОУ "Шемуршинская СОШ"

Неделя родного языка
76-лет Победы в Великой Отечественной войне
Прием детей в первый класс