System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в 1 класс / МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Ионова Вера Васильевна
Сведения об Образовательной Организации
Руководство.Педагогический состав
ГИА - 2021 (11 класс)
ГИА - 2021 (9 класс)
Участие в конкурсах, грантах и олимпиадах
76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне
Родителям о безопасности детей
Работа кружков и секций
Страничка психолога
Сайты учителей и классов
Политика обработки персональных данных
Школьный спортивный клуб "Восток"

Уважаемые родители!

В 2021 году кампания по приему в 1 класс началась с 1 апреля.

Ссылка на официальный сайт управления образования администрации г. Чебоксары -  "Запись в ДОУ и первый класс"

Нормативные документы:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема детей в МБОУ "СОШ № 17" г.Чебоксары

Приказ МБОУ "СОШ №17" г. Чебоксары от 22.01.2021 № 16 "О приеме в первый класс"

Памятка для родителей по регистрации детей в 1 класс

На основании Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», статьи 19 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», статьи 46 Федерального закона от 07.02. 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции" в Учреждение могут быть приняты  дети военнослужащих и сотрудников полиции в первоочередном порядке, иностранные граждане, а так же дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев. Приём последних осуществляется на основании записи детей в паспорте родителей (законных представителей) и их письменного заявления с указанием адреса фактического проживания, без учета наличия или отсутствия регистрационных документов.

Перечень документов, необходимых для приема в 1 класс:

1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме (формируется автоматически при регистрации он-лайн)

2. Копия свидетельства о рождении ребенка

3. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства.

4. Копия паспорта родителя (законного представителя)

При себе иметь оригинал свидетельства о рождении ребенка, оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

Образец заявления родителей (законных представителей) о приеме в 1 класс.

Микрорайон, закрепленный за МБОУ "СОШ № 17" г.Чебоксары:

Эгерский б-р с д.21 по д.31 (нечетные дома), д.20 по д.24 (четные дома)

ул.Хузангая с д.1 по д.11 (нечетные дома)

ул.Ленинского Комсомола д.5, д.5/2, с д.16 по д.32 (четные дома)

ул.Шумилова с д.1 по д.13 (нечетные дома), д.13/1, с д.2 по д.18 (четные дома)

На 2021-2022 учебный год:

Всего мест: 100

Свободных мест: 0

С приказом о зачислении ребенка в образовательную организацию можно ознакомиться при обращении в школу.

Оформить заявление на карту питания ребенка можно пройдя по следующей ссылке  https://www.avangard.ru/schlCardOrder/?idschool=S17CH

Телефон для справок: (8352) 51-82-85

Время работы с 8.00 до 17.00 (суббота с 9.00 до 13.00)

График приема заявлений в первый класс