System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Документы / МБДОУ "Кугесьский детский сад "Колосок" Чебоксарского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Кугесьский детский сад «Колосок» Чебоксарского района Чувашской Республики

Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Садовая, д.4

Тел.: (83540) 2-24-13

Тихонова Елена Васильевна
Информационная безопастность
Условия питания и охраны здоровья обучающихся
Административный регламент
История нашего детского сада
вторая группа раннего возраста «Почемучки»
младшая группа "Васильки"
подготовительная группа "Непоседы"
средняя группа "Солнышко"
средняя группа "Теремок"
старшая группа "Гномики"
Наши реквизиты
Личные страницы педагогов

Учредительные документы

Устав МБДОУ "Кугесьский детский сад "Колосок" (в редакции 2018 года)

Свидетельство о постановке на учет в налогом органе юридического лица

Лист записи ЕГРЮЛ

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

Локальные нормативные акты:

План улучшения качества работы по результатам независимой оценки оказания качества услуг в 2017 году

Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Кугесьский детский сад "Колосок"

Положение об общем собрании работников образовательной организации

Положение о формах, периодичности и порядке оценки результатов оценки результатов освоения основной образовательной программы дошкольного образования и индивидуального развития воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Кугесьский детский сад "Колосок"

Положение об общем родительском собрании ДОО

Положение об информационной открытости муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Кугесьский детский сад "Колосок"

Положение о форме, периодичности и порядке организации текущего контроля муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Кугесьский детский сад "Колосок"

Положение о порядке и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Кугесьский детский сад "Колосок"

Положение о каникулах для воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Кугесьский детский сад "Колосок"

Положение о комиссии по трудовым спорам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Кугесьский детский сад "Колосок"

Положение о защите персональных данных работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Кугесьский детский сад "Колосок"

Положение о контрольно-пропускном режиме муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Кугесьский детский сад "Колосок"

Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Кугесьский детский сад "Колосок"

Положение о Порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Кугесьский детский сад «Колосок» Чебоксарского района  Чувашской Республики и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

Положение о продолжительности рабочего времени педагогических работников и порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемых в трудовом договоре

Положение о родительском комитете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждениея «Кугесьский детский сад «Колосок»

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Кугесьский детский сад «Колосок»

Положение о совете Родителей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Кугесьский детский сад «Колосок»

Положение о работе педагогов  над темами самообразования в ДОУ

Кодекс профессиональной этики педогогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Кугесьский детский сад «Колосок»

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение  о режиме занятий воспитанников

Положение о формах, периодичности и о порядке оценки результатов освоения основной образовательной программы дошкольного образования

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Отчет о результатах самообследования на 2018год

Отчет о результатах самообследования на 2019год

Отчет о результатах самообследования на 2020год

Положение об оказании платных образовательных услуг

Предписания органов, осуществляющих надзор (контроль) в сфере образования

Отчеты об исполнении предписания

Информационная безопастность
Пожарная безопасность в детском саду
Молодежь Чебоксарского района Чувашии
Организация детского питания в саду
Чебоксарская районная организация профсоюза работников образования
МБДОУ "Кугесьский детский сад "Колосок"
Охрана материнства и детства