System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Приказ отдела образования "О проведении муниципального целевого профилактического мероприятия «Внимание - дети!»" / МБДОУ "Кугесьский детский сад "Колосок" Чебоксарского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Кугесьский детский сад «Колосок» Чебоксарского района Чувашской Республики

Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Садовая, д.4

Тел.: (83540) 2-24-13

Тихонова Елена Васильевна
Информационная безопастность
Условия питания и охраны здоровья обучающихся
Административный регламент
История нашего детского сада
вторая группа раннего возраста «Почемучки»
младшая группа "Васильки"

О проведении муниципального целевого

профилактического мероприятия

«Внимание - дети!»

Во исполнение п. 2.5. республиканской целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Чувашской Республике в 2013-2020 годах», а также дальнейшего совершенствования совместной деятельности УГИБДД МВД по Чувашской Республике и Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, сокращения количества происшествий с тяжкими последствиями, пропаганды среди детей норм и правил, действующих в сфере дорожного движения, привлечения ребят к соблюдению ПДД среди сверстников, в целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся и воспитанников к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы   п р и к а з ы в а ю:

1.   Руководителям образовательных учреждений Шумерлинского района:

1.1.       Провести в период с 27 августа по 7 сентября 2013 года муниципальное целевое
   профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»;

1.2. Разработать  план     проведения    целевого  профилактического   мероприятия   «Внимание   -   дети!»   на   территории      Шумерлинского района в соответствии с рекомендациями  АУ ЧР ДОД  «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  (Приложение 1).

1.3. Создать баннер «Внимание-дети!».

2.   Представить в срок до 7 сентября  2013 года в отдел образования, спорта и молодёжной  политики    администрации    Шумерлинского    района    информацию    о   проведенных  мероприятиях (Приложение 2).

3.  Контроль за исполнением настоящего приказа возложить  на Гуськову Л.В., заведующего  ИМЦ отдела образования спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района

Начальник отдела образования,

спорта и молодежной политики

администрации Шумерлинского района                                          Т.А. Караганова