System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Приказ по школе / МБДОУ "Кугесьский детский сад "Колосок" Чебоксарского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Кугесьский детский сад «Колосок» Чебоксарского района Чувашской Республики

Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Садовая, д.4

Тел.: (83540) 2-24-13

Тихонова Елена Васильевна
Информационная безопастность
Условия питания и охраны здоровья обучающихся
Административный регламент
История нашего детского сада
вторая группа раннего возраста «Почемучки»
младшая группа "Васильки"
подготовительная группа "Непоседы"
средняя группа "Солнышко"
средняя группа "Теремок"
старшая группа "Гномики"
Наши реквизиты
Личные страницы педагогов
Приказ по школе

МБОУ «Ходарская СОШ им. И.Н.Ульянова» Шумерлинского района ЧР

Приказ

27.08.2013                                                                                                              № 128

О проведении профилактической операции «Внимание - дети!»

Во исполнение п. 2.5. республиканской целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Чувашской Республике в 2013-2020 годах», а также дальнейшего совершенствования совместной деятельности УГИБДД МВД по Чувашской Республике и Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, сокращения количества происшествий с тяжкими последствиями, пропаганды среди детей норм и правил, действующих в сфере дорожного движения, привлечения ребят к соблюдению ПДД среди сверстников, в целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся и воспитанников к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, согласно приказу отдела образования, спорта и молодежной политики администрации  Шумерлинского района № 77 от 19.08.2013г.   п р и к а з ы в а ю:

1.Провести в школе целевое профилактическое мероприятие «Внимание-  дети!» с  27 августа  по 7 сентября 2013 года.

2.Заместителю директора по УВР Макаровой З.В. в срок до 1 сентября 2013 года разработать план проведения целевого профилактического  мероприятия с учащимися, направленного  на  пропаганду соблюдения правил дорожного движения, включая классные часы по безопасности дорожного движения с приглашением сотрудников Госавтоинспекции, тематических викторин, соревнований, специальных тематических уроков для закрепления навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах.

3. Создать баннер «Внимание- дети!» на сайте  школы

4. Классным руководителям:

4.1. Представить в срок до 6 сентября 2013 года в администрацию школы информацию о проведенных мероприятиях.

5. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы:

Ю.Я. Мозяков

С приказом ознакомлен(а):

«___»_________2013.                                                                               З.В.  Макарова

Информационная безопастность
Организация детского питания в саду
МБДОУ "Кугесьский детский сад "Колосок"
Пожарная безопасность в детском саду
Охрана материнства и детства
Молодежь Чебоксарского района Чувашии
Чебоксарская районная организация профсоюза работников образования