System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: А у нас День чтения / МАДОУ "Детский сад "Росинка" города Ядрина Чувашской Республики / Портал образования ЧР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Росинка" города Ядрина Чувашской Республики

Перейти на странички нашего нового сайта!  https://dsros-yadrin.edu21-test.cap.ru/

Карпова Татьяна Евгеньевна
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приёма (перевода)
Отчёт о результатах самообследования
Правила приёма в детский сад
Сведения о проведённых контрольных мероприятиях и их результатах
Для Вас родители!
Сайты образовательных организаций района
А у нас День чтения
Дата: 07.09.2021

А у нас День чтения

В старшей группе «Почемучки» 6 сентября организовали День чтения книг. Слушать интересные рассказы и узнавать новое детям всегда интересно. Сейчас книги можно купить свободно, люди имеют доступ к огромной сокровищнице знаний и опыта, который таят в себе книги. Пока не было книг, люди делились информацией, рассказывая друг другу удивительные истории. Сначала ребятам показали презентацию «История создания книги». Из нее они узнали, что сначала люди оставляли свои записи на дереве, камне, глине, они писали на бересте и коже. Но только с изобретением бумаги стало возможно появление книг, похожих на настоящие.

Книги дают людям знания, повествуют о событиях, вещах и явлениях, которые происходят в окружающем мире. Хорошие книги учат любить, дружить, мечтать, Одно из правил для чтения гласит — «Не загибай страницы книг», поэтому юным читателям без закладки никак не обойтись. С целью познакомить детей с назначением закладки им предложили сделать   ее своими руками, используя картон и цветную бумагу. Теперь после прочтения любимых книг ребятам можно оставить свою закладку.

Читайте, девчонки! Читайте, мальчишки! Плохому не учат любимые книжки!

Реализация ФГОС ДО
Послание президента РФ В.В.Путина
Национальный проект "Образование"
"Горячая линия"