System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Познакомились с правилами поведения на дороге / МАДОУ "Детский сад "Росинка" города Ядрина Чувашской Республики / Портал образования ЧР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Росинка" города Ядрина Чувашской Республики

Перейти на странички нашего нового сайта!  https://dsros-yadrin.edu21-test.cap.ru/

Карпова Татьяна Евгеньевна
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приёма (перевода)
Отчёт о результатах самообследования
Правила приёма в детский сад
Сведения о проведённых контрольных мероприятиях и их результатах
Для Вас родители!
Сайты образовательных организаций района
Познакомились с правилами поведения на дороге
Дата: 09.09.2021

Познакомились с правилами поведения на дороге

«Красный человечек – стоим, зеленый человечек – идем». В большинстве семей с этой фразы родители начинают объяснять правила дорожного движения своим детям. На современных улицах количество автомобилей увеличивается с каждым днем, а соответственно, и число аварий. Поэтому сегодня этот вопрос стал еще более актуальным и острым. А значит, ребенок должен максимально эффективно для своего возраста усвоить правила дорожного движения для дошкольников. Первыми помощниками в этом выступают, конечно же, родители и воспитатели дошкольных учебных заведений.

Сегодня воспитанники группы " Улыбка" познакомились с правилами поведения на дороге.

Что же должены усвоить воспитанники, чтобы у них сформировались навыки правильного поведения на улице?  Дети  научились понимать, что являются участниками дорожного движения, какие бывают элементы дороги (дорога, проезжая часть, тротуар, пешеходный переход, обочина, перекресток). Также деткам воспитательница Каратаева А. Ю.  рассказала про средства регулирования движения и цвета сигналов светофора. Маленькие пешеходы познакомились с правилами движения по тротуарам и обочинам и правилами перехода проезжей части. Так же воспитанники узнали о правилах посадки и высадки в общественном транспорте.

И главное, что малыши  запомнили и поняли– это то, что они ни в коем случае не должны выходить на проезжую часть без взрослых.

Реализация ФГОС ДО
Антиттеррористическая безопасность
Воспитание личности ребёнка
Уполномоченный по правам ребёнка