System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Физическая культура и спорт- альтернатива пагубным привычкам / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Физическая культура и спорт- альтернатива пагубным привычкам
Дата: 12.10.2020
Автор: Кудряшова И.

Игровая площадка, сетка, мяч и две команды. Вот так просто смотрится традиционная спортивная игра волейбол. Но, не смотря на всю простоту своей инвентаризации и легкие правила, игра на самом деле довольно интересная и привлекательна как для зрителей, так и для игроков. И сегодня 11а класс с удовольствием провел время на спортивной площадке. Чтобы добиться победы, необходимо не только иметь хорошую физическую форму, но также отличаться прыгучестью, ловкостью, иметь хорошую реакцию и координацию. Ребята ещё раз смогли отработать множество техник и приемов, которые позволяют правильно подать мяч, атаковать противника и организовать блокировку. А главное, волейбол – динамичная и командная игра, которая никогда не будет скучной и однотонной. Спортивная игра делает ставку на игроков, без ограничений в поле и возрасте. Для детей важнее участие в игре, а не победа, хотя волейбол также предвидит систему оценки набора очков. Игра прекрасно подходит тем, кто только начинает изучать волейбол, так как имеет простые правила и меньше требований. Игра волейбол альтернатива пагубным привычкам!

<Сентябрь 2021>