System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Анастасия Павлова ученица МБОУ "Шемуршинская СОШ" -участница первой конференц-сессии членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Дата: 08.02.2021
Автор: Яковлева Ю.

5 февраля Глава Чувашской Республики Олег Николаев принял участие в первой конференц-сессии членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике. Встреча состоялась в Центре одаренных детей и молодежи «ЭТКЕР» Минобразования Чувашии.

В состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике входят 30 представителей всех муниципальных образований. В состав входит и обучающаяся 8в класса  МБОУ «Шемуршинская  СОШ» Павлова Анастасия.

Совет создан в целях обеспечения взаимодействия с детьми в области защиты их прав, свобод и законных интересов, выработки предложений по совершенствованию данной деятельности.

«Убежден, каждый из вас осознает всю степень ответственности быть членом Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка, – обратился к присутствующим Олег Николаев. – Общение с вами для меня лично особенно важно и значимо. Вы – люди молодые, которые устремлены в будущее и четко видят, что должно быть завтра, а самое главное – хотят это завтра творить».

В ходе беседы Олег Николаев ответил на вопросы ребят. Часть из них затрагивали темы образования, часть были связаны с увлечениями и личной жизнью руководителя региона – секретами его успеха, отношением к социальным сетям и гаджетам.

Глава Чувашии поблагодарил школьников за интересную беседу, пожелал им и в дальнейшем быть такими же активными и неравнодушными.

Работа конференц-сессии прошла интересно, успешно и плодотворно.

ФОТООТЧЕТ>>>>

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"
<Ноябрь 2021>