System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ «Шемуршинская СОШ» прошла 39-я по счету Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Дата: 13.02.2021
Автор: Гаврилова Е.

13 февраля в МБОУ «Шемуршинская СОШ», как и по всей стране, прошла 39-я по счету Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В этом году одновременный старт дан в 72 субъектах Российской Федерации. Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

«Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В «Лыжне России» принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители.

Цель соревнования- привлечение взрослых и детей к регулярным занятиям спортом и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта.

День выдался солнечный, с легким морозцем, все участники зарядились  боевым духом и здоровой энергией.

Победителями в первом забеге стали Ложкин Денис 6а класс, Кудряшов Артем 6а класс на втором месте. Третье место занял Гордеев Игорь 5а класс.

Среди девочек победителями стали Тускаева Софья ученица 5а класса, второе место заняла Александрова Света ученица 5в класса. Третьими  финишировали ученицы 5а класса Шерникова Анастасия и Макарова Анастасия.

На старт вышли учащиеся 7-8  классов. Первым на финиш пришел Романов Кирилл, ученик 7б класса. На втором месте – ученик 7в класса Петров Глеб. Третье место  Чебанин Денис, ученик 7в класса. Среди девочек на первом месте – Сарафанова Даша, второе место Петрова Дина, третье место –Савельева Ксения.

Поздравляем всех с  победой!

ФОТООТЧЕТ>>>>

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"
<Ноябрь 2021>