System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МБОУ «Шемуршинская СОШ» 3 марта состоялся праздничный вечер в параллели 7-8 классов / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Дата: 05.03.2021
Автор: Гаврилова Е.

23 февраля в нашей стране празднуется День Защитника Отечества. Этот день – дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. А поскольку вовсе времена защитниками были мужчины, то это воистину «Мужской день», в который все представители сильного пола принимают поздравления и получают подарки.

Но недалеко от этого дня, в календаре и известный женский праздник – 8 марта. В этот день мы поздравляем самую прекрасную половину человечества, воспринимаем этот праздник как приход весны, как дань любви и уважения к женщине! 8  Марта -  солнце  начинает  пригревать  землю,  на  лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи… Все любят праздник наших мам, бабушек и сестер.

Недаром эти праздники соседствуют во времени. Ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом. И очень давно спорят между собой, кто из них лучше, умнее, здоровее, полезнее. Вот и в МБОУ «Шемуршинская СОШ» 3 марта состоялся праздничный вечер в параллели 7-8 классов, где  мы решили  объединить эти замечательные половины и посвятить всем наш праздник.

Встреча проходила в праздничной и дружеской атмосфере, все соперники с удовольствием общались друг с другом. Конкурсы были азартными, интересными и проходили с накалом страстей. Состязание прошло ярко и очень интересно, велась упорная борьба. Проигравших не оказалось, победила дружба! Хотим поблагодарить наших замечательных участников за их смелость, артистизм!

Девочки, мальчики, уважаемые учителя, поздравляем вас с  праздниками! Пусть вас не покидает терпение, которое так необходимо сейчас нам всем. Пусть ваша доброта принесет тепло в сердца окружающих вас людей, пусть в вашем доме всегда звучит музыка, музыка любви и доброты.

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"
<Ноябрь 2021>