System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Х Региональный заочный конкурс молодых дарований «Территория стиля-2021» / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Х Региональный заочный конкурс молодых дарований «Территория стиля-2021»
Дата: 05.03.2021
Автор: Сагдеева А.

С 5 по 28 февраля на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева технолого-экономического факультета проходил Х Региональный заочный конкурс молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства «Территория стиля-2021», посвященный 30-летию факультета. В конкурсе участвовало 154 человека.

В обоих направления конкурса свои изделия представили обучающиеся различных образовательных учреждений и педагоги из Чувашии, г. Лениногорск (Татарстан), г. Йошкар-Ола (Марий Эл), г. Стерлитамак (Башкортостан), г. Нижний Новгород, г. Симферополь (Республика Крым) и из г. Мозырь (Республика Беларусь).
В направлении «Конкурс декоративно-прикладного искусства (ДПИ)» призовыми местами отмечены 33 изделия обучающихся и 8 изделий преподавателей.

В направлении «Конкурс дизайнеров одежды (видео дефиле)» лучшими стали 7 коллекций обучающихся и 2 коллекции преподавателей.

Призёром конкурса ДПИ в номинации «Чувашское народное творчество (Чувашская вышивка)» стала Кузнецова Дарья, ученица 11 класса МБОУ «Шемуршинская СОШ», заняв 2 место, (руководитель Сагдеева А. В.).

В конкурсе дизайнеров одежды в номинация «Современный костюм» победителем стала Алюкова Клавдия, ученица 9 класса МБОУ «Шемуршинская СОШ», (руководитель Сагдеева А. В.).

Поздравляем наших девочек и желаем дальнейших успехов!

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"
<Ноябрь 2021>