System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «И в этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам» / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

«И в этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам»
Дата: 05.03.2021
Автор: Кудрявцева Г.

4 марта 2021 года в актовом зале МБОУ «Шемуршинская СОШ» для учащихся 5-6 классов прошла конкурсная программа, посвященная двум праздникам, посвященным Дню защитников Отечества и 8 марта.

Поскольку мероприятие объединило сразу два праздника, ребятам были предложены конкурсы для мальчиков и девочек, в которых они проявили себя как настоящие рыцари – будущие защитники Отечества, а девочки – как прекрасная половина человечества.

Сначала ребятам предложили вопросы, на которые нужно было ответить. За правильный ответ  - один балл. В конкурсе «Поединок» в боксерских перчатках нужно было развернуть карамельную конфету. Битва была серьезной, однако, с заданием справились все команды.

Ребятам особенно понравился конкурс «С праздником!», в котором мальчик преподнес розу девочке и поздравил ее с праздником. В ходе праздника болельщики дружно поддерживали своих ребят бурными аплодисментами. Победителями конкурной программы стал 5в класс (классный руководитель Семенова Л.А.). Второе место занял 5а класс (классный руководитель Харитонова И.А.). Третье место присудили 5б классу (классный руководитель Михайлова Э.Р.). Среди учащихся 6-х классов первое место занял 6 б класс (классный руководитель Сагдеева А.В.), второе место – 6в класс (классный руководитель Кузьмина Т.В.).

Поздравляем победителей и призеров конкурсной программы и желаем новых побед! С праздником!

ФОТООТЧЕТ>>>>

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"
<Ноябрь 2021>