System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 14 сентября 2021 года на территории МБОУ Шемуршинская СОШ» состоялось открытие бюста Народному писателю Чувашской Республики Николаю Филипповичу Ильбекову. / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Дата: 15.09.2021
Автор: Кудрявцева Г.

О подвигах - стихи слагают.
                                                                                        О славе – песни создают.
                                                                                       «Герои никогда не умирают,
                                                                                      Герои в нашей памяти живут!»

14 сентября 2021 года на территории  МБОУ Шемуршинская СОШ» состоялось открытие бюста  Народному писателю Чувашской Республики  Николаю Филипповичу Ильбекову.

На торжественном открытии бюста присутствовали почетные гости: глава Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаев, глава администрации Шемуршинского района В.В. Денисов, генеральный директор ООО ЧувашГосснаб В.М. Антонов, заместитель главы администрации Шемуршинского района А.В. Чамеев, краевед Шемуршинского района Г.Н. Ларшников, художник, скульптор, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Н.Г. Кондрашкин, представители издательского дома «ХЫПАР» и другие.

В начале мероприятия  народный ансамбль танца «Антонина» представил чувашский танец «Уяв». Учащиеся 4а класса прочитали стихи, посвященные творчеству писателя.

Прозвучал гимн Чувашской Республики. О великом человеке, нашем земляке Николае Филипповиче  Ильбекове, о его жизни и творчестве рассказала  учитель чувашского языка Людмила Алексеевна Семенова.

Затем слова для поздравления предоставили почетным гостям.  В своих выступлениях они говорили о значительной роли писателя в развитии чувашской культуры, о его творчестве, пронизанном любовью к родной земле, к людям, своим соотечественникам.

В школе организована выставка детского творчества по мотивам произведений Николая Филипповича Ильбекова, также выставка представлена в  школьной библиотеке.

Задача молодого поколения – свято чтить память ярких деятелей истории и культуры, наших земляков, лучших представителей чувашского народа, таких, как  Народный писатель Чувашской Республики  Николай Филиппович Ильбеков.