System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Обзор прессы: Педагог МБОУ «Шемуршинская СОШ» приняла участие в межрегиональном молодежном историко-патриотическом форуме «Благодарная Россия» / МБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Дата: 07.11.2016
Источник: "Шăмăршă хыпарĕ"

2 - 5 ноября 2016 г. в г. Владимир состоялся межрегиональный молодежный историко-патриотическом форум «Благодарная Россия», посвященный Дню народного единства. Форум «Благодарная Россия» был инициирован молодежными организациями Москвы и Владимирской области в 2009 году. В настоящее время он уже вышел за пределы ЦФО и объединяет представителей 22 регионов. Данный форум стал площадкой не только для межрегионального, но и для межведомственного диалога с участием всех уровней власти. На форум съехались делегации из 25 регионов России. В работе форума приняла участие Кузьмина Валентина, педагог МБОУ «Шемуршинская СОШ».Открытие и пленарное заседание форума состоялось в Администрации Владимирской области. Тема заседания «Межнациональный диалог – основа устойчивого развития России: региональный аспект» позволила его участникам обсудить проблемы и перспективы работы в этом направлении в регионах России, а также обменяться опытом с коллегами.Также в рамках форума состоялись тематические секции по приоритетным направлениям государственной национальной политики. В секции «Патриотическое воспитание в сфере межнациональных отношений» Валентина Павловна рассказала о проектах, реализуемых в районе, о деятельности школ по патриотическому воспитанию детей и молодежи. Участники форума имели возможность присутствовать на торжественной церемонии открытия Аллеи Национальных культур, посещения итоговой выставки участников Всероссийского молодежного фотоконкурса «Лица России».4 ноября в Суздале, в Спасо-Евфимиевом монастыре возле усыпальницы национального героя, выдающегося русского полководца князя Дмитрия Пожарского, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства России. В нем приняли участие Губернатор Светлана Орлова, её заместители и руководители структурных подразделений областной администрации, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, его заместители, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, Герой Труда России Алиса Аксёнова, Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий, руководители города Суздаля, органов по делам молодежи, военно-патриотических клубов и организаций регионов Центрального федерального округа, участники межрегионального молодежного историко-патриотического форума «Благодарная Россия», члены делегации Республики Сербия, юнармейцы Владимирской области, жители Суздаля. УУчастники торжественного мероприятия возложили венки и цветы к могиле Дмитрия Михайловича Пожарского, а Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий совершил литию возле усыпальницы князя.

АУ ЧР «Редакция Шемуршинской районной газеты «Шăмăршă хыпарĕ» ("Шемуршинские вести") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики